Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Test category » Сторінка випусника школи » Сторінка випускника школи
Сторінка випускника школи
ShДата: Субота, 03.12.2011, 17:00 | Повідомлення # 1
Генерал-полковник
Група: Администраторы
Нагороди: 0
Репутація: 100
Статус: Offline
Шановні випускники! Тут Ви можете ділитись спогадами про школу.

ГістьДата: Четвер, 22.12.2011, 15:30 | Повідомлення # 2
Група: Гости

В 1999 году выпустилась из "тридцатки". Воспоминаний много - как хороших, так и плохих. Очень любила учителей Терещенко Светлану (по русскому), Хижняк Ларису Павловну (по физике), Журавлеву (кем она у нас только не была!). Они умеют привлечь внимание к своему предмету даже самого ленивого ученика, очень интересно и доступно преподают, всегда справедливы и не имеют чрезмерной педантичности, которая так раздражает в учителях. Хотелось бы, чтобы они учили и моего ребенка. Хотя от некоторых учителей хотелось бы оградить, встречались и такие, которым была свойственна агрессия; Лилия Петровна (моя первая учительница) была сущим тираном. Я училась хорошо, с дисциплиной проблем не было, но первая учительница навсегда внесла горечь и мандраж в воспоминания о школе. Слава богу, её в "тридцатке" давно нет.
Помню тех учителей, которых, к сожалению, уже нет в живых... очень жаль, таких больше не будет.

Планирую, что через год мой ребенок будет учиться в 30-й, очень люблю Дворец пионеров, сама там много лет протанцевала в "Радуге".

Всему коллективу родной школы желаю любить свою профессию, детей и достигать желаемых вершин на выбранном пути!

Форум » Test category » Сторінка випусника школи » Сторінка випускника школи
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: